28 Апреля 2026
О проведении субботника
Уважаемые жители города Чулыма, руководители организаций, предприятий, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, собственники и арендаторы земельных участков! Администрацией города Чулыма проводятся мероприятия по вопросам благоустройства города: вывозится мусор, спиливаются деревья, реконструируются памятники. В связи с установившимися теплыми погодными условиями, прошу провести 30 апреля 2026 года субботник и привести в надлежащее состояние территории ваших предприятий, домов, улиц. Уважаемые земляки! Призываю всех принять активное участие в субботнике, привлечь друзей, соседей, знакомых! Только благодаря нашей совместной работе мы будем жить в чистом, уютном, комфортном городе.